Бразильский форвард из КПЛ получил открытый перелом ноги

Дата: 20 октября 2021 в 09:39

У 26-летнего бразильского форварда «Атырау» Аллефа в матче 24-го тура чемпионата Казахстана против «Ордабасы» (1:2) случился открытый перелом ноги, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Травму игрок получил в игровом эпизоде — в борьбе за верховой мяч Аллеф неудачно приземлился на ногу. Бразильца через минуту увезла карета скорой помощи, а еще через минуту вместо него на поле вышел Мукагали Пангерей.

Согласно неофициальным данным, у Аллефа — открытый перелом ноги. В ближайшее время легионер будет прооперирован, о сроках восстановления говорить сложно.

В «Атырау» Аллеф перешел в летнее трансферное окно. В чемпионате Казахстана нападающий успел сыграть 3 матча, забил один гол, в кубке провел 4 игры и также один раз отметил взятием ворот.