Популярные темы

«Мага проиграл сам себе». «Шторм» объяснил, почему необходим третий бой между Минеевым и Исмаиловым

Дата: 19 октября 2021 в 15:50


«Мага проиграл сам себе». «Шторм» объяснил, почему необходим третий бой между Минеевым и Исмаиловым
Стоковые изображения от Depositphotos

Ветеран ММА Александр Шлеменко поделился мнением о втором поединке между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Реванш между Исмаиловым и Минеевым состоялся на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Минеев забил Исмаилова в партере в конце третьего раунда. 

«Магомед сам себя перехитрил», — сказал Шлеменко в интервью Спорт-Экспресс. — «Каким образом? Как уже говорил Андрей Корешков, если бы Вова даже не бил его, то он все равно его нокаутировал бы. То есть Мага упал без сил сам. Он отдал все силы в первом и втором раунде, которые он забрал, и в третьем он уже остался без какой-либо энергии. Вопрос: почему? Я не знаю. Нужно смотреть, что было в подготовке, что пошло не так. Вот и все».

При этом «Шторм» считает, что бойцам обязательно необходимо провести третий поединок, объяснив свою точку зрения:

«Потому что Мага проиграл сам себе. Еще раз говорю, в такой бы ситуации Мага упал бы даже без ударов Вовы. И почему бы ему не дать шанс. Ведь два раунда он все-таки забрал, и сделал это уверенно. Он разбил лицо Вове. И там не было никакого доминирования от Вовы. Там был уставший Магомед, который встал у сетки и упал. Мне говорили, что он потерял сознание непосредственно без ударов. Значит, были какие-то проблемы со здоровьем. Это нужно выяснить. И если все подтвердится, тогда почему бы не дать человеку шанс. Я считаю, что это было бы логично».

«Приехали на сбор ребята из Казахстана, пришлось менять план и зал»

«Постараемся сделать фаталити или бруталити». Алишер «Mortal Kombat» Габдуллин готовит настоящий экшн в со-главном бою OCTAGON 24

Конор Макгрегор встретился с главным тренером «Ромы» Жозе Моуринью




По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями