Популярные темы

Продавец магазина убил покупателя в Алматинской области 18 октября 2021, 23:11

Дата: 18 октября 2021 в 23:13


Продавец магазина убил покупателя в Алматинской области
                18 октября 2021, 23:11
Стоковые изображения от Depositphotos

По словам продавца, пришедший в магазин покупатель был пьян и спровоцировал конфликт, который закончился убийством, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

По информации ДП области, 17 октября около 10 часов в дежурную часть Карасайского РУП поступило сообщение о том, что у одного из магазинов села Турар Карасайского района обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

«Выехавшая на место следственно-оперативная группа информацию подтвердила. Следователю совместно с сотрудниками УКП, ОКП и УИП удалось выяснить личность погибшего. Им оказался 54-летний житель поселка Турар. После чего был установлен и задержан подозреваемый – 39-летний житель поселка Жибек Жолы, который сначала все отрицал, а затем, после предъявления доказательств, признался в совершении убийства и выдал орудие преступления – нож», – сообщили в ДП области.

Выяснилось, что между продавцом магазина и покупателем произошел конфликт, в результате которого продавец ударил покупателя ножом в грудь. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. В отношении него проводится досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК «Убийство».

Ранее в южнокорейском городе Чонджу во время драки от ножевых ранений скончался гражданин Казахстана. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями