Популярные темы

Дочь Спартака Мишулина рассказала о наследстве отца

Дата: 18 октября 2021 в 20:27


Дочь Спартака Мишулина рассказала о наследстве отца
Стоковые изображения от Depositphotos

Дочь народного артиста России Спартака Мишулина Карина рассказала, какую недвижимость получила в наследство после смерти отца. Вместе с семьей она живет на средства, которые получает от сдачи квартир в аренду. Актриса поделилась подробностями в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Материалы по теме

00:01 — 17 октябряСо счастливым концом.Скандалы, критика и угрозы Гитлера: непростая история Эйфелевой башни00:01 — 9 августа«Лучше удержать квартирантов»Сдача жилья в аренду уже не приносит дохода. Что будет с ценами?

Мишулина вместе с матерью, супругом и детьми проживает в бывшем загородном доме отца в подмосковном микрорайоне Салтыковка. В распоряжении семьи оказался трехэтажный дом на участке в 25 соток. Муж актрисы мечтает приобрести недвижимость на Новорижском шоссе, однако она не готова к переезду. «Я часто думала, что, если бы, допустим, появилась возможность куда-то переехать, я бы не смогла этого сделать. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — это место силы», — поделилась Мишулина.

Актриса также владеет двумя квартирами около станции метро «Маяковская» и сдает объекты в аренду. При жизни артист объединил их в одну квартиру площадью 105 квадратных метров, однако Мишулина вновь разъединила их. Однокомнатную квартиру она сдает за 55 тысяч рублей в месяц, а двухкомнатную — за 65 тысяч рублей. Коммунальные услуги собственники оплачивают сами.

В июле 2021 года стало известно о наследстве российского актера и режиссера Владимира Меньшова. Он владел квартирой в центре Москвы и загородным домом в Дмитровском районе недалеко от села Игнатово. Подобный коттедж оценили в 30-40 миллионов рублей.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ruВы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями