Популярные темы

Кто стал «Мисс Караганда — 2021»

Дата: 18 октября 2021 в 00:05


Кто стал
Стоковые изображения от Depositphotos

Сейчас девушка работает в Алматы в компании по звуковому оборудованию. Увлекается музыкой, любит читать зарубежную литературу. С детства участвовала в олимпиадах по русской грамоте и одерживала победы от школы. Кроме того, Анна планирует профессионально освоить профессию визажиста. 

«Моей главной целью по жизни была красота, ведь все ее любят, все к ней стремятся, и визаж помогает мне осуществлять ее. Дарить улыбку девушкам, остающимся неравнодушными к моему творению и преображению их, — это дорогого стоит. На данный момент я планирую заниматься саморазвитием и параллельно искать новые интересы и увлечения», — поделилась она.

Семья девушки — это мама и младшая сестренка. «Мисс Караганда — 2021» поделилась, что с радостью вспоминает о своем счастливом детстве, особенно теплые воспоминания о летних каникулах, проведенных у бабушки и дедушки.

«Семья у нас дружная и поддерживающая, мама всегда проецировала нас с Ксенией на позитив, на веру в себя и светлое будущее, я ей за это очень благодарна. Она научила нас любви к себе через любовь к окружающему, природе и всему миру. Мои бабушка с дедушкой не чаяли в нас души, очень нас любили. Я любила навещать бабушку с дедушкой в любое время, ведь, когда приходишь ты, это праздник! Особенно летом было весело: можно было залезть на дерево, опрокинуться, свисая вниз головой, спрыгнув, побежать на другую вышку, поиграть в догонялки и весело и громко кричать. Детство вспоминаю с улыбкой на лице, потому что меня окружала моя семья», — рассказала она.

Впервые региональные конкурсы проходят в онлайн-формате. Звездное жюри просматривает анкеты 10 финалисток из каждого города, смотрит их фото и видеовизитки, а также проводит с девушками собеседование в Zoom-конференции. Впервые у зрителей появилась уникальная возможность увидеть заседание жюри и личные собеседования участниц.

Вершат судьбы участниц актер Тауекел Мусилим, певица Мадина Садвакасова, «Мисс Казахстан — 2013» и телеведущая Айдай Исаева, основатель KFW, дизайнер, стилист AlexChzhen.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями