Российский клуб казахстанского тренера выиграл четвертый матч подряд в КХЛ

Дата: 17 октября 2021 в 23:09 Категория: Новости спорта

Ярославский «Локомотив», который возглавляет казахстанский специалист Игорь Никитин, принимал дома китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В первом периоде в ворота пекинской команды залетели три безответные шайбы. Их авторами стали Артур Каюмов, Егор Коршков и Александр Полунин. Во втором отрезке встречи Райан Спроул сократил разрыв в счете. На старте третьей двадцатиминутки Егор Аверин забросил четвертую шайбу в ворота «Куньлуня», на что гости ответили точными бросками Люка Локхарта и Тайлера Вонга. Итогом матча стала победа «Локомотива» со счетом 4:3 (3:0, 0:1, 1:2).

Команда Никитина выигрывает в четвертом матче подряд и с 22 очками занимает шестое место в таблице Западной конференции. «Куньлунь РС» идет предпоследним на Востоке — 12 очков.

Хоккеист сборной Казахстана сделал два ассиста в матче ведущих клубов конференции «Барыса». Видео