Популярные темы

Толпа устроила суд Линча над убийцей детей 16 октября 2021, 01:27

Дата: 16 октября 2021 в 01:33 Категория: Происшествия


Толпа устроила суд Линча над убийцей детей
                16 октября 2021, 01:27
Стоковые изображения от Depositphotos

В Кении люди линчевали сбежавшего из следственного изолятора убийцу детей. Местные жители обнаружили преступника раньше полиции и не стали сдавать его правоохранительным органам, устроив ему самосуд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

20-летний кениец Мастен Милимо Ванджала был арестован 14 июня по подозрению в убийстве двух детей. На допросе задержанный сознался, что на его счету как минимум десять малолетних жертв, которых он убил в течение последних пяти лет. Также он рассказал, что перед тем как лишить детей жизни, он накачивал их наркотиками, вскрывал им вены и выпивал кровь. Трупы жертв он бросал в канализации или оставлял в зарослях. Полиция сообщает, что до сих пор не найдены тела всех жертв маньяка.

Ванджала должен был предстать перед судом, но сумел сбежать из следственного изолятора. Полицейские не смогли отыскать беглеца и назначили вознаграждение за информацию о его местонахождении в размере 1800 долларов (свыше 760 тысяч тенге).

Спустя полторы недели в одном из населенных пунктов Ванджалу опознали дети и сообщили об этом взрослым. Беглец попытался спрятаться в доме своих знакомых, но те выгнали его на улицу, где душегуба поймала толпа и линчевала.

Полицейские подтвердили, что убитым был именно Ванджала.

Ранее в Мексике разъяренная толпа бросила насильника в клетку с крокодилом.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями