Соперник «Барыса» проиграл третий матч подряд и опустился на последнее место Востока КХЛ

Дата: 16 октября 2021 в 01:19 Категория: Новости спорта

Владивостокский «Адмирал» встретился на выезде с московским ЦСКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Хозяева открыли счет на 15-ой минуте матча, отличился российский нападающий ЦСКА Максим Соркин. На второй минуте второго периода армейцы увеличили разрыв в счете усилиями Андрея Светлакова. Гости смогли отыграть одну шайбу после гола латвийца Рихардса Букартса. В третьем периоде команды не смогли отличиться, закончив матч со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

После этого поражения клуб из Владивостока занимает последнюю строчку Восточной конференции, отставая от казахстанского «Барыса», победившего пекинский «Куньлунь РС» со счетом 2:1 после буллитов, на пять очков.