Экс-конкурент «Барыса» помог ему на Востоке КХЛ

Дата: 16 октября 2021 в 00:49 Категория: Новости экономики

Перешедшее в Западную конференцию нижнегородское «Торпедо» встретилось дома с хабаровским «Амуром» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В первый период команды не смогли открыть счет в матче. На 31-ой минуте игры американский нападающий Кен Агостино реализовал большинство хозяев вывел свою команду вперед. Гости тоже смогли реализовать численное преимущество и сравнять счет в мачте голом Дмитрия Архипова. В основное время команды не смогли больше отличиться и выявили победителя встречи в овертайме, где «Торпедо» снова реализовал большинство шайбой словака Марека Гривика. Встреча закончилась со счетом 2:1 в дополнительное время.

Набрав одно очко, «Амур» на данный момент занимает девятое место в таблице Восточной конференции, сравнявшись по очкам с казахстанским «Барысом».

Тэги новости: Новости экономики