Популярные темы

Арестованы обвиненные в ритуальном убийстве 15-летнего подростка россияне

Дата: 15 октября 2021 в 22:37 Категория: Происшествия


Арестованы обвиненные в ритуальном убийстве 15-летнего подростка россияне
Стоковые изображения от Depositphotos

В Рязани суд арестовал Владислава Цикунова и Марию Корнееву, обвиненных в ритуальном убийстве их 15-летнего пасынка. Об этом в пятницу, 15 октября, в своем Telegram-канале сообщает телеканал «Звезда».

Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании россиянам, обвиняемым по статье 105 («Убийство») УК РФ, меры пресечения в виде заключения под стражу. Ближайшие два месяца они проведут в СИЗО. Арестованные не признали вины в инкриминируемом преступлении.

Тело пропавшего под Рязанью подростка обнаружили около деревни Земенки Рязанского района с признаками насильственной смерти 14 октября — оно было спрятано под землей и мусором. Согласно версии следствия, отчим и его сожительница убили подростка в ходе обряда. Сам обвиняемый заявил, что никто не собирался убивать мальчика и все вышло случайно.

15 октября сообщалось, что жители поселка, в котором проживал Цикунов, рассказали о странных событиях вокруг личности подозреваемого в убийстве — в частности, о таинственном исчезновении его сожительницы и исчезновении золотых вещей у соседей.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями