Популярные темы

Боб Арум дал категоричный прогноз на реванш Усик — Джошуа

Дата: 15 октября 2021 в 11:09


Боб Арум дал категоричный прогноз на реванш Усик — Джошуа
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум уверен, что для Энтони Джошуа нет смысла проводить незамедлительный реванш с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком, так как он снова потерпит поражение, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Эдди Хирн считает, что Джошуа не согласится отойти в сторону и захочет устроить реванш. Но это глупо с его стороны, ведь Джошуа ни за что не побьет Усика в следующем бою, какую бы новую стратегию он ни применил.

Усик слишком талантлив, а у Джошуа немного хрупкий подбородок. Единственный способ победить Александра — прижать его, загнать в угол и давить на него за счет большого веса. Но затем он может ударить в ответ. Тайсон Фьюри, как мы все знаем, способен выдержать эти удары, но у Энтони Джошуа слабая держалка.

Вероятно, Усик предпочел бы не устраивать реванш и сразу же перешел бы к поединку с Тайсоном Фьюри. Право на реванш принадлежит Джошуа и его промоутеру. Они активировали опцию реванша, чтобы защитить себя в юридической плоскости», — сказал Боб Арум. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями