Популярные темы

Жених погиб за три дня до свадьбы с любовью всей жизни

Дата: 15 октября 2021 в 06:47 Категория: Происшествия


Жених погиб за три дня до свадьбы с любовью всей жизни
Стоковые изображения от Depositphotos

Жених из американского города Редмонд, штат Вашингтон, погиб под колесами автомобиля за три дня до свадьбы с любовью всей жизни. Об этом сообщает издание New York Post.

47-летний Крис Гоулс поехал в город Спокан в рамках подготовки к свадьбе с девушкой по имени Шайло Шуман. Недалеко от аэропорта Спокана американец попал в ДТП и вызвал эвакуатор.

Материалы по теме

00:10 — 27 октября 2017«Он вел свой род прямо от царя Соломона и царицы Савской»Американка пошла тусоваться и вышла замуж за принца00:02 — 13 марта 2019«Жених нужен немедленно»Миллионер пообещал состояние за женитьбу на дочери. Кандидаты посыпались со всего мира

В ожидании помощи мужчина решил перейти улицу и попал под колеса автомобиля Subaru. Водитель автомобиля заявил полиции, что Гоулс выскочил на дорогу так быстро, что он не успел среагировать. Американец погиб на месте.

«Шайло была любовью всей жизни Криса, и его семья утешает себя тем фактом, что он умер в момент, когда был полон любви, радости и ожидания», — говорится в некрологе мужчины.

Ранее сообщалось, что 24-летний житель английского города Дерби, графство Дербишир, отправился на вечеринку с невестой, выпил, упал с лестницы и погиб на ее глазах. Вскрытие показало, что причиной смерти стала травма головы.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями