Популярные темы

Герой шоу «Что было дальше?» оскорбительно высказался о Димаше 14 октября 2021, 23:27

Дата: 14 октября 2021 в 23:33 Категория: Новости культуры


Герой шоу
Стоковые изображения от Depositphotos

В Сети обрело популярность видео стрима с известным российским публицистом, историком и видеоблогером Евгением Понасенковым, в котором он в оскорбительном ключе высказался в адрес казахстанского певца Димаша Кудайбергена, сообщает Tengrinews.kz.

Само видео было опубликовано в YouTube около года назад. Однако широкое распространение получило только сейчас. О нем написали сразу несколько крупных казахстанских СМИ.

На видео Понасенков сравнивает Димаша с «разрекламированным фастфудом», называет певца «фуфлом» и «фальцетистом без голоса и тембра, которого пиарят нечистоплотные продюсеры».

«Фальцетом могут петь абсолютно все учащиеся Гнесинки, консерватории, я любого из вас могу научить этому фальцету. Это эпоха микрофонная. Вас обманывают...», — заявил он.

Публицист усомнился в искренности творчества артиста из Казахстана. «Что касается этого раскрученного и несчастного инфузории в туфельке, то прыжки на колени, истерика на коленях — это не говорит о том, что человек понимает, что такое любовь...», — высказал свою точку зрения Понасенков.

Понасенков уверен, что о Димаше очень скоро забудут. «У артиста должны быть настоящий путь и биография. Где нет пути, репертуара, судьбы, там нет ничего, поэтому до свидания», — заявил публицист. 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями