Лидер конференции «Барыса» одержал 14 победу подряд в КХЛ

Дата: 14 октября 2021 в 22:39

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0), сообщает Sports.kz.

На пятой минут защитник гостей Стивен Кэмпфер открыл счет. Во втором периоде «Металлург» отыгрался благодаря шайбе Джоша Карри в большинстве. Решающий бросок в начале третьей двадцатиминутки совершил Андрей Чибисов.

Эта победа стала для «Магнитки» 14-й подряд. Магнитогорцы с 32-мя очками возглавляют таблицу Восточной конференции. «Ак Барс» имеет 25 баллов и занимает четвертое место на Востоке.

Отметим, что в составах обеих команд играли хоккеисты сборной Казахстана — Павел Акользин («Металлург») и Кирилл Панюков («Ак Барс»).

«Тут-то в дело и вступает главное „но«». «Сожрет» ли «Куньлунь Ред Стар» дома «Барыс» знает эксперт