Популярные темы

Ким Кардашьян выкупила дом у бывшего мужа

Дата: 14 октября 2021 в 21:37


Ким Кардашьян выкупила дом у бывшего мужа
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская телезвезда Ким Кардашьян при разводе с рэпером Канье Уэстом выкупила их общий особняк в Hidden Hills. За роскошный дом знаменитость заплатила бывшему мужу 20 миллионов долларов, сообщает портал TMZ.

Материалы по теме

00:02 — 18 июляКрасивая ошибка.Молодая пара случайно потратила последние деньги на разрушенный особняк. Что из этого вышло?00:01 — 11 июляНепростые смертные.Где живут актеры вселенной Marvel: дома Скарлетт Йоханссон, Роберта Дауни-младшего и других звезд

В конце сентября Уэст подписал документы об отказе от своей доли недвижимости — теперь поместье полностью принадлежит его бывшей супруге. Материальную компенсацию Кардашьян выплатила рэперу наличными, причем сумма оказалась в три раза меньше реальной стоимости дома.

В 2014 году пара купила особняк за 20 миллионов долларов, но позже Уэст нанял известного бельгийского дизайнера и практически с нуля перестроил все на участке. В доме появились отдельный тренажерный зал, баскетбольная площадка, бассейн и две кухни — за счет изменений его итоговая стоимость выросла до 60 миллионов долларов.

С момента подачи заявления на развод Ким живет в особняке и считает его самым важным объектом при разделе имущества. Главной причиной, по которой телезвезда решила оставить дом себе, она назвала комфорт их с Канье Уэстом детей. В конце апреля знаменитость решила построить на заднем дворе игровую зону. Детская площадка похожа на уменьшенную копию общины Hidden Hills — там установили миниатюрную пожарную станцию, магазин косметики, закусочную в ретро-стиле, продуктовый магазин, небольшой коттедж и похожий на Lego замок с двумя башнями.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ruВы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями