Популярные темы

Финляндия откроет пассажирский железнодорожный погранпункт с Россией

Дата: 14 октября 2021 в 19:27


Финляндия откроет пассажирский железнодорожный погранпункт с Россией
Стоковые изображения от Depositphotos

Государственный совет Финляндии решил открыть пассажирский железнодорожный погранпункт с Россией на финско-российской границе, передает ТАСС.

В сообщении указано, что КПП «Вайниккала», через который проходит все пассажирское сообщение с Россией, станет доступным с 18 октября 2021 года.

Материалы по теме

00:02 — 22 декабря 2020«Даже во время войны такого не было»Жуткая медицина, пустынные улицы и страх. Как россияне переживают коронавирус в Великобритании00:01 — 27 декабря 2020«Сидишь как будто в тюрьме»Страх, давление и бесконечная тоска. Что ощущают россияне разных поколений из-за закрытых границ?

Отмечается, что ранее закрытые границы препятствовали пассажирским перевозкам по железной дороге. 

В июне россиянам назвали способы сэкономить на билетах на поезд. Так, руководитель направления «ЖД-билеты» «Туту.ру» Александр Сисев рассказал, что при покупке билета стоит обратить внимание на тип поезда и вагона. Существуют тарифы с фиксированной ценой, где стоимость зависит только от коэффициентов разного времени года, и тарифы с динамическим ценообразованием, где цена зависит от сезона, дня недели и количества проданных мест.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями