Популярные темы

Забывчивый дедушка приготовил ужин и погубил внука

Дата: 13 октября 2021 в 05:07


Забывчивый дедушка приготовил ужин и погубил внука
Стоковые изображения от Depositphotos

Подросток из английского города Уинсфорд, графство Чешир, Великобритания, погиб, съев приготовленный забывчивым дедушкой окорок в ореховой глазури. Об этом сообщает издание The Mirror.

12-летний Кейсон Холлвуд страдал от астмы и имел аллергию на орехи. Вместе с тремя братьями Коуэном, Корли и Кейденом и матерью Луизой мальчик отправился на рождественский ужин к бабушке и дедушке. В числе угощений для внуков был приготовленный дедушкой окорок, который впоследствии погубил ребенка. Пожилой англичанин забыл об особенности внука.

Материалы по теме

22:02 — 17 июля 2008Гамбургер с шурупомКакие сюрпризы готовит нам фаст-фуд15:43 — 4 апреля 2017Истерия бытовых отравленийКак защититься от миллионов бактерий и токсинов, которые ежедневно атакуют

Вскоре после ужина ребенок отправился в парк, чтобы поиграть с друзьями. Там у него начались проблемы с дыханием. Мальчик позвонил матери и попросил прислать к нему одного из братьев с ингалятором. Брат привез тему лекарственное средство, но оно не помогло. Холлвуда госпитализировали, однако несмотря на усилия врачей, он скончался в больнице.

Вскрытие показало, что мальчик скончался в результате анафилактического шока, вызванного употреблением орехов. Коронер Алан Мур заключил, что ребенок погиб в результате несчастного случая.

Ранее сообщалось, что организатор свадеб рассказала в TikTok, как свекровь попыталась отравить одну из ее клиенток пирожным, в состав которого входил смертельно опасный для невесты ингредиент. Женщина заказала пирожные с кокосовой начинкой, хотя знала, что у невестки сильная аллергия на кокос.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями