Популярные темы

Курьер устал ждать повара в кафе, сам приготовил еду для заказа и попал на видео

Дата: 13 октября 2021 в 00:07


Курьер устал ждать повара в кафе, сам приготовил еду для заказа и попал на видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В Малайзии курьер, занимающийся доставкой еды, устал ждать, когда повар освободится, и приготовил еду для заказа сам. Об этом сообщает AsiaOne.

Материалы по теме

00:01 — 31 мая 2020«Мы — супергерои карантина»Истории курьеров, которые каждый день рискуют жизнью, чтобы у россиян было все необходимое00:02 — 12 июняПицца-убийца и педофил с сэндвичами:как реклама еды сводит людей с ума и заставляет браться за оружие

Попавший на видео забавный инцидент разместил на своей странице в TikTok пользователь под ником @broarifffff. В ролике, снятом в федеральном штате Селангор, он показывает стоящие около уличной закусочной мотоциклы и мопеды, а после переводит камеру телефона на открытую кухню кафе, где мужчина месит тесто.

Выяснилось, что повар заведения был слишком долго занят обслуживанием клиентов, курьеру это надоело, и он решил самостоятельно сделать еду, которую должен был доставить клиенту.

Пользователей соцсети развеселил ролик. «Настоящий супергерой!» — охарактеризовал курьера один из них.

Ранее сообщалось, что в американском штате Арканзас полицейский арестовал курьера и доставил заказ вместо него. Доставщик был арестован за нарушение правил дорожного движения.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями