Популярные темы

Российских болельщиков избили после матча со Словенией

Дата: 12 октября 2021 в 15:57 Категория: Новости спорта


Российских болельщиков избили после матча со Словенией
Стоковые изображения от Depositphotos

Российских болельщиков избили после матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Словении. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации источника, на россиян было совершено нападение фанатами сборной соперника. «После игры вышли со стадиона и пошли пешком в отель. Шли без цветов сборной России. В темноте на одной из улиц на нас со спины напали местные: начали валить на землю и избивать», — рассказал пострадавший.

Материалы по теме

01:24 — 2 сентябряСборная России сыграла вничью с Хорватией.Чем запомнится первый матч Валерия Карпина на посту главного тренера00:54 — СегодняСборная России обыграла Словению в отборе на чемпионат мира.Команда Карпина вышла на первое место в своей группе

Отмечается, что один из россиян попал в больницу с переломами и множественными ушибами. Ему должны были сделать операцию, но мужчина отказался по причине отлета в Россию. Местные правоохранительные органы начали расследование случившегося.

Встреча со Словенией прошла в Мариборе 11 октября и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 2:1. У россиян голами отметились защитники Игорь Дивеев и Георгий Джикия.

По итогам восьми туров российская команда лидирует в таблице группы H, набрав 19 очков и обогнав Хорватию, игроки которой имеют в активе 17 очков и занимают вторую позицию. Россия гарантировала себе участие в стыковых матчах отбора на чемпионат мира-2022.


По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями