Популярные темы

Из Нур-Султана и Алматы откроют рейсы в Калининград

Дата: 12 октября 2021 в 15:46


Из Нур-Султана и Алматы откроют рейсы в Калининград
Стоковые изображения от Depositphotos

Samoleting.ru

Межведомственная комиссия по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Казахстана разрешила открыть полеты из Нур-Султана и Алматы в Калининград с частотой по 1 рейсу в неделю по каждому направлению, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации.

«С 4 ноября 2021 года российская авиакомпания «Северный ветер» планирует выполнять регулярные рейсы по новым маршрутам Нур-Султан – Калининград (по субботам) и Алматы – Калининград (по четвергам) на воздушном судне типа Boeing-737», — указывается в сообщении комитета.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно – эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Авиакомпания «Северный ветер» создана в 2008 году. Авиапарк состоит из 33 воздушных судов типа Boeing-737, Boeing-777, Airbus A330 и Airbus A321. Базовый аэропорт – Шереметьево. География полетов – более 200 направлений. «Северный ветер» входит в ТОП-7 авиакомпаний России по пассажирообороту.

Ранее о возможной нехватке топлива заявили в авиакомпании Air Astana

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Нур-Султан (Астана) Алматы
Поделитесь новостью с друзьями