Популярные темы

Раскрыты детали инцидента с гей-сексом школьников под окнами российского лицея

Дата: 11 октября 2021 в 20:37 Категория: Общество


Раскрыты детали инцидента с гей-сексом школьников под окнами российского лицея
Стоковые изображения от Depositphotos

Ученики одной из российских школ города Лысьва Пермского края, которые занялись групповым гей-сексом под окнами местного лицея и сняли происходящее на видео, приняли участие в съемках добровольно. Детали инцидента URA.RU раскрыл источник, знакомый с ходом проверки.

«Инициатором был 13-летний подросток с диагнозом «Задержка психического развития». Он выступил в активной роли, пассивным персонажем стал первоклассник», — пояснил он.

Собеседник издания добавил, что всего участников детской оргии было четверо: 13-летний подросток снимал действия учащихся на видео, а ученик первого класса стал их свидетелем.

Об инциденте около школы в Лысьве стало известно в пятницу, 8 октября. В закрытой беседе одной из групп в соцсетях распространили видео порнографического содержания: на кадрах несколько детей в возрасте от восьми до 12 лет занимались сексом. Уточнялось, что делали они это друг с другом по обоюдному согласию.

Позже видео удалили из соцсетей. Руководитель Следственного отдела по городу, полковник юстиции Владимир Батуев также сообщил, что материал зарегистрирован, а по данному делу проводится проверка. На контроль ситуацию также взяла региональный уполномоченный по правам ребенка Светлана Денисова.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями