Популярные темы

В Минздраве сообщили о состоянии пермского стрелка

Дата: 11 октября 2021 в 17:07


В Минздраве сообщили о состоянии пермского стрелка
Стоковые изображения от Depositphotos

Состояние напавшего на Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова стало лучше. В настоящее время оно оценивается как средней степени тяжести, заявили «Интерфаксу» в пресс-службе краевого Минздрава.

На минувшей неделе медики отмечали, что Бекмансуров был в тяжелом состоянии. В пресс-службе Минздрава Пермского края уточнили, что двое пострадавших при стрельбе, которых отправили в Москву, находятся в удовлетворительном состоянии, еще четверо пациентов остаются в состоянии средней степени тяжести.

Материалы по теме

11:29 — 20 сентябряСтудент устроил стрельбу в госуниверситете в Перми.Погибли шесть человек, пострадали более десяти00:01 — 12 мая«Запретите оружие — возьмет молоток».Нападение на школу в Казани унесло девять жизней. Как избежать повторения трагедии?

Бекмансурова тяжело ранили во время задержания. Молодому человеку ампутировали часть ноги.

Ранее напавший на Пермский госуниверситет Тимур Бекмансуров отказался от услуг защитника.

Стрельба в ПГНИУ произошла утром 20 сентября. Погибли шесть человек, более 40 пострадали. Стрелка при задержании тяжело ранили. Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями