Популярные темы

Сбербанк объявляет конкурс клиентских историй

Дата: 11 октября 2021 в 14:46


Сбербанк объявляет конкурс клиентских историй
Стоковые изображения от Depositphotos

Сбербанк Казахстан запускает республиканский конкурс «Клиентских историй», связанных с банком. Клиенты, написавшие свои истории и подавшие заявки на участие в конкурсе, получат возможность выиграть ценные призы. Главный приз – поездка на двоих в Дубай.

Конкурс приурочен к 180-летию Сбербанка и 15-летию работы в Казахстане.

Суть конкурса проста: нужно поделиться личной – доброй, вдохновляющей, смешной, трогательной или позитивной историей, связанной со Сбербанком.

Принять участие в конкурсе могут клиенты банка, достигшие совершеннолетия и являющиеся гражданами Республики Казахстан. Для участия нужно зарегистрироваться и прислать историю на сайт. Истории принимаются в текстовом формате на русском и казахском языках, объемом не менее 1000 знаков с пробелами. Истории должны быть реальными о чем-то интересном, связанном с банком. Истории конкурсантов будут опубликованы на юбилейном сайте банка и официальных страницах в социальных сетях.

По итогам конкурса победителями станут двадцать пять участников. Призовой фонд включает двухдневную путевку на двоих в высокогорный курорт в живописных предгорьях Заилийского Алатау, MacBook Pro, подарочные сертификаты Меломан, подписки на премиум-пакет онлайн-кинотеатра Okko и многое другое. Главный приз – пятидневная поездка на двоих в Дубай.

Розыгрыш пройдет 29.10.2021 года в прямом эфире на официальной странице Instagram. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Более того, три участника, написавших самые интересные истории, получат специальные номинации и призы от Сбербанка.

Напомним, что в этом году Сбербанк России отмечает 180-летие и 15 лет работы дочернего банка в Казахстане. В юбилейный год банк проводит ряд мероприятий, включая акции, розыгрыши призов, культурные проекты и социальные инициативы.

Таким образом, Сбербанк в первую очередь чествует своих клиентов и благодарит их за доверие и сотрудничество.

Подробнее с условиями участия и примерами историй можно ознакомиться по ссылке.

Партнерский материал

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями