«В этот вечер сбился прицел». В Украине оценили поражение сборной Казахстана

Дата: 10 октября 2021 в 14:39

Украинские СМИ прокомментировали матч отборочного цикла чемпионат мира-2022 между сборными Казахстана и Боснии и Герцеговины — 0:2, передает Sports.kz.

«Сборная Боснии прибыла на матч с Казахстаном не в самом оптимальном составе (многим игрокам отказали в визе), но это не помешало команде взять максимум в гостевом матче. Все решила связка Стеванович-Превляк: в первом тайме форвард поразил ворота Покатилова головой (была ошибка вратаря), а во втором передача Стевановича была обработана на левом краю штрафной и превращена в гол без особой помехи со стороны защитников.

0:2 — Босния могла забивать и больше, но у партнеров Превляка в этот вечер сбился прицел», — пишет Terrikon.com.

«Другой матч в группе D сыграли Казахстан и Босния и Герцеговина. Балканцы в целом получили спокойную победу, забив по голу в каждом из таймов. В обоих случаях отличился Превляк, который играет за бельгийский „Эйпен«. Таким образом, у Боснии шесть очков, у Украины восемь, но балканская сборная имеет на один сыгранный матч меньше. 12 октября Украина будет принимать Боснию во Львове», — добавляет Ua-football.com

«Казахи пытались внести перелом». Российское СМИ разобрало матч Казахстан — Босния и Герцеговина