Популярные темы

Школьники занялись групповым гей-сексом под окнами российского лицея

Дата: 08 октября 2021 в 20:27


Школьники занялись групповым гей-сексом под окнами российского лицея
Стоковые изображения от Depositphotos

Ученики одной из школ города Лысьва Пермского края занялись групповым гей-сексом под окнами местного лицея. Об этом рассказал URA.RU житель города.

По его словам, в закрытой беседе одной из групп в соцсети распространили видео порнографического содержания. На кадрах несколько детей возрастом от восьми до 12 лет занимаются сексом. Уточняется, что делают они это друг с другом по обоюдному согласию. В подписи к видео указывается, что действие происходит около лицея.

«Второй день город находится в шоке, так как он маленький, провинциальный, все друг друга знают. Родители в шоке, что происходит в школах», — рассказал местный житель, отметив, что в некоторые учебные учреждения после инцидента приезжали правоохранительные органы.

Позднее видео удалили из соцсетей. Руководитель Следственного отдела по городу Лысьва, полковник юстиции Владимир Батуев также сообщил, что материал зарегистрирован, а по данному делу сейчас проводится проверка.

Ранее учителя физкультуры в школе № 667 Санкт-Петербурга обвинили в избиении ученика. По словам школьника, побои он получил за надпись на стене «Виталий — извращенец и гей».

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями