Популярные темы

Арестованная за ритуальное убийство под Петербургом сатанистка признала вину

Дата: 08 октября 2021 в 20:07 Категория: Происшествия


Арестованная за ритуальное убийство под Петербургом сатанистка признала вину
Стоковые изображения от Depositphotos

Суд Санкт-Петербурга подлил арест Татьяне Перевозчиковой-Хмурой, обвиняемой в ритуальном убийстве в Ленинградской области. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Материалы по теме

00:02 — 16 августа 2020«Я десять лет не видел солнечного света»Странный подросток угодил в тюрьму из-за любви к Стивену Кингу и року. Выжить ему помогла магия00:03 — 10 сентябряТаинственный лес.Супруги-сатанисты из Москвы убивали людей во время обрядов. Как их удалось поймать?

Против сатанистки было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 33, пункта «ж» части 2 статьи 105 («Пособничество в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору») УК РФ.

Она полностью признала вину и просила об избрании более мягкой меры пресечения, в чем ей отказали.

Ранее сообщалось, что две супружеские пары сатанистов обвинили в ритуальных убийствах. В Подмосковье поймали Ольгу Большакову и Андрея Трегубенко, которые, по версии следствия, причастны сразу к двум преступлениям. В 2016 году супруги зарезали свою знакомую в лесу Карелии. А затем в том же году вместе с еще двумя сообщниками Александром и Татьяной Перевозчиковыми-Хмурыми избили, а затем убили молодого человека в лесу Ленинградской области.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями