Популярные темы

Принцу Уильяму посоветовали пойти по стопам брата и зарабатывать на жизнь самому

Дата: 08 октября 2021 в 18:47


Принцу Уильяму посоветовали пойти по стопам брата и зарабатывать на жизнь самому
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава британской антимонархической организации Republic Грэм Смит посоветовал принцу Уильяму перестать жить за счет государства. Об этом сообщает издание Daily Express.

Смит считает, что Уильяму следует пойти по стопам брата, принца Гарри, который после переезда в США лишился финансовой поддержки королевской семьи и нашел другие источники дохода. «Нет ни одной причины, мешающей Кейт и Уильяму взять и начать зарабатывать на жизнь самим», — заявил он.

Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать

По словам Смита, он не сомневается в способности принца и его супруги обеспечить себя и своих детей. «У них и так в банке миллионы», — добавил он.

Мы не можем позволить себе даже 20 фунтов в неделю для самых уязвимых членов общества, но при этом этой паре даем субсидии и дворцы на миллионы фунтов просто потому, что они родственники королевы. Это невозможно оправдать

Грэм Смитглава антимонархической организации Republic

Организация Republic выступает за отмену монархии в Великобритании и замену королевы демократически избираемым главой государства.

После переезда в США принц Гарри и его супруга Меган Маркл договорились о съемке фильмов и сериалов для популярного видеосервиса Netflix. Еще одним источником дохода четы стали публичные выступления, за которые им платят огромные гонорары.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями