Популярные темы

Бывшая участница Comedy Women рассказала о нездоровой атмосфере на проекте

Дата: 08 октября 2021 в 14:47


Бывшая участница Comedy Women рассказала о нездоровой атмосфере на проекте
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская актриса, бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева призналась, что на съемках телепроекта была нездоровая атмосфера. Своими воспоминаниями она поделилась в интервью журналистке Елене Ханге, запись их разговора доступна на YouTube.

Медведева, покинувшая Comedy Woman семь лет назад, рассказала, что во время работы над телешоу она часто спорила с начальством. «Я такой человек. Если справедливости нет, я начинаю выступать. Мне неважно, кто сидит — глава канала или продюсер, я обязательно скажу свое слово. Это я сейчас более разумная стала, мудрая, могу промолчать. А тогда я этого не понимала», — высказалась актриса.

Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать

По словам Медведевой, атмосфера на съемках была непростая. «Конечно, было такое напряжение с Наташей (руководитель Comedy Woman Наталья Еприкян — прим. «Ленты.ру»). Не то что ее прямо боялись, но напряжение было, потому что в любом случае ее какой-то неодобрительный взгляд как-то сказывался. Короче, было нездоровое состояние», — объяснила экс-участница телепроекта.

Актриса сообщила, что начала терять интерес к Comedy Woman, когда у нее появился свой агент и она начала получать предложения об участии в новых съемках. «Я вообще в принципе начала очень сильно раздражать [руководство] какой-то иной деятельностью», — уточнила она. Медведева добавила, что испытала после ухода чувство свободы.

Ранее Медведева назвала причину ухода из КВН, где она выступала в составе команды «Федор Двинятин». Актриса рассказала, что пообещала основательнице Comedy Woman Еприкян покинуть КВН, когда начнутся съемки первых выпусков шоу проекта для ТНТ.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями