Популярные темы

21-летняя девушка нашла щедрого 54-летнего бойфренда и разозлила людей

Дата: 08 октября 2021 в 10:07


21-летняя девушка нашла щедрого 54-летнего бойфренда и разозлила людей
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Мичигана, США, 21-летняя Николь Даунс нашла щедрого 54-летнего бойфренда, который покупает ей все, что она пожелает, и разозлила людей в сети. Об этом сообщает The Sun.

Три года назад Даунс познакомилась с на тот момент 51-летним Майклом. Пара начала встречаться, и девушка долгое время скрывала отношения с мужчиной старше ее на 33 года. В августе прошлого года американка решилась рассказать про избранника в своем аккаунте в TikTok.

Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать

Теперь Даунс регулярно выкладывает видео, в которых показывает подарки, которые ей дарит Майкл. Мужчина воплощает в жизнь все ее мечты: оплачивает увеличение губ, подтяжку ягодиц, покупает дизайнерские сумки и одежду. Многие пользователи негативно отреагировали на ролики, обвинив американку в том, что она — содержанка, которая встречается со «старым» мужчиной только ради денег.

Девушка нашла способ ответить на ядовитые замечания пользователей: заявила, что она слишком хороша, чтобы работать, и начала снимать шуточные видео, в которых разными способами вытягивает из Майкла деньги.

Ранее сообщалось, что в Калифорнии, США, 57-летний Джонатан Юбэнкс женился на девушке на 33 года моложе его и разозлил ее родителей. Отец и мать американки отказались присутствовать на свадьбе.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями