Популярные темы

Хабиб Нурмагомедов поддержал Александра Зинченко, которого раскритиковали за фото с ним

Дата: 07 октября 2021 в 10:40


Хабиб Нурмагомедов поддержал Александра Зинченко, которого раскритиковали за фото с ним
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил матч 7-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» (2:2) в компании полузащитника «горожан» Александра Зинченко и сделал совместное фото с ним. Украинский футболист подвергся за это критике у себя на родине, сообщает Prosports.kz.

Зинченко выложил совместные фотографии с Хабибом у себя в Инстаграме с подписью: «И все еще номер один в UFC, легенда. Было очень приятно смотреть игру и общаться с тобой». Многие подписчики аккаунта футболиста из Украины обрушили на него шквал негативных комментариев. «Когда ждать фотку с его патроном Дыркиным?!», «Саня, и ты туда же? Ну, не зашкваривайся ты так, имей уважение к гражданам своей страны, особенно к тем, кто погиб от агрессии «братских» соседей, которых прославляет этот черт. Ты играешь за сборную, под нашими гербом и флагом защищаешь честь страны. Нельзя браться с представителями оккупантов, особенно публично», «На этих фото есть один лишний элемент из России», «Сначала Яремчук фоткается с Бастой, теперь ты фоткаешься с еще одним фанатом Путина и Кадырова. Вы вообще думаете своей головой или вам абсолютно все равно на то, кто эти люди?», – вот только некоторые из них.

Вместе с тем нашлись и те украинские пользователи Инстаграма, кто поддержал Александра. «Гайс, вы чмырите его за фото с россяинином, но подумайте, если бы не Россия, то вы би никогда не увидели бы Зину как футболиста, так как «Шахтер» его выкинул».


Поддержал Зинченко и Хабиб Нурмагомедов: «Желаю тебе удачи во всем, если даже кому-то это не нравится».

Фото instagram.com/zinchenko_96

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями