Популярные темы

Промоутер Джошуа рассказал о переговорах боя-реванша с Усиком

Дата: 06 октября 2021 в 13:19


Промоутер Джошуа рассказал о переговорах боя-реванша с Усиком
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) поведал о том, когда приступит к переговорам с промоутером Александром Красюком (K2) по поводу боя-реванша между бывшим и действующим объединёнными чемпионами мира британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

25 сентября в Лондоне (Англия) обязательный претендент Усик отобрал у Джошуа титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO. Проигравший ожидаемо активировал прописанный в контракте пункт о незамедлительном реванше.

Рассказывает Хирн: «Если никаких изменений в планах не произойдёт, то с Красюком мы встретимся в конце октября. Бой-реванш, думаю, пройдёт весной — в марте или апреле. Всё просто, у Усика очень неприятное рассечение. Затем в декабре праздники, так что вряд ли они готовы начать подготовку так рано. А уже затем можно готовиться».

Ранее Джошуа заявил, что готов не только к реваншу с Усиком, но и к поединками против других топ-бойцов дивизиона. Мнение Хирна: «Не сомневаюсь, что он примет любой вызов. Он всегда дрался только с топами. Но уверен, что сейчас он думает только лишь о реванше».

А пока что обладатель недостающего в коллекции украинца титула WBC британец Тайсон Фьюри высказался об Александре Усике. Забавно, но он даже готов готовить Джошуа к реваншу с Александром. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями