Популярные темы

Названы прозвища жены и дочери Трампа в Белом доме 06 октября 2021, 10:37

Дата: 06 октября 2021 в 10:43


Названы прозвища жены и дочери Трампа в Белом доме
                06 октября 2021, 10:37
Стоковые изображения от Depositphotos

В Белом доме жену экс-президента США Дональда Трампа Меланию прозвали Рапунцель, рассказала в своей книге бывший пресс-секретарь американской администрации Стефани Гришэм, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Стефани Гришэм утверждает в своей книге «Я отвечу на ваши вопросы сейчас: Что я видела в Белом доме Трампа», что сотрудники администрации Трампа называли так первую леди США за то, что она практически не покидала Белый дом, пренебрегая своими обязанностями. Также отмечается, что Мелания в основном оставалась в исполнительном особняке, со своими родителями или со своим сыном Бэрроном.

Гришэм также утверждает, что Мелания проводила много времени, работая над фотоальбомами. Согласно отрывку из книги, выход которой намечен на 5 октября, Гришэм сказала, что фотоальбомы были одним из «двух детей» Мелании.

Кроме того, дочь бывшего американского лидера Иванка и ее муж Джаред получили прозвища Стажеры. Гришэм признается, что супруги ассоциировались у сотрудников Белого дома с «титулованными всезнайками».

Ранее сообщалось, что Мелания Трамп нарушила 70-летнюю традицию Белого дома.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Дональд Трамп
Поделитесь новостью с друзьями