Популярные темы

Чеченский болельщик назвал причину избиения фаната «Спартака» в Грозном

Дата: 04 октября 2021 в 21:27


Чеченский болельщик назвал причину избиения фаната «Спартака» в Грозном
Стоковые изображения от Depositphotos

Фанат «Спартака», пострадавший от действий бойцов полка имени Ахмата Кадырова на стадионе в Грозном, вел себя неадекватно. Такую причину произошедшего в разговоре с News.ru назвал болельщик «Ахмата», имя которого не уточняется.

«Этот человек вел себя неадекватно, отзывался неприятно о чеченском народе и затрагивал религию и всевышнего. Я бы хотел наихудшего наказания этому человеку, так как были затронуты чувства верующих. Он еще легко отделался», — отметил болельщик.

Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать

Поклонник «Ахмата» подчеркнул, что о состоянии здоровья избитого фаната москвичей беспокоиться не стоит. «Он прекрасно орал и кричал. Был живее всех живых», — подытожил болельщик.

Ранее 4 октября директор по безопасности Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Мейтин опроверг информацию об избиении фанатов красно-белых бойцами полка имени Кадырова. По его словам, правоохранители окружили лежащего на полу болельщика для оказания тому медицинской помощи.

«Спартак» и «Ахмат» встретились в Грозном в рамках 10-го тура РПЛ в воскресенье, 3 октября. Москвичи одержали победу со счетом 1:0. После игры в соцсетях появились видео, на которых якобы были запечатлены кадры избиения фанатов красно-белых бойцами полка имени Кадырова.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями