Покинувший КПЛ форвард снова забил в России. У него пять голов в последних пяти матчах. Видео

Дата: 04 октября 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

3-го октября «СКА-Хабаровск» в матче 15-го тура чемпионата российской ФНЛ сыграл на выезде вничью с липецким «Металлургом» — 1:1, передает Sports.kz.

На 16-й минуте игрок гостевой команды Глеб Грачев отправил мяч в свои ворота, а на 39-й минуте экс-нападающий актауского «Каспия» Давид Караев реализовал пенальти и принес ничью хабаровчанам. Это пятый гол игрока в последних пяти матчах ФНЛ. Видео гола Караева в ворота «Металлурга» представлено ниже.

Напомним, что Караев перешел в СКА-Хабаровск» из «Каспия» в июле этого года. Всего за команду из Актау футболист провел 18 матчей, в 16 из которых он выходил на поле в стартовом составе.