Популярные темы

Россиянки поделились огорчившими их подробностями курортных романов

Дата: 04 октября 2021 в 16:57 Категория: Новости туризма


Россиянки поделились огорчившими их подробностями курортных романов
Стоковые изображения от Depositphotos

Российские туристки рассказали истории своих курортных романов и раскрыли огорчившие их подробности. Об этом пишет «Рамблер».

Так, одна из читательниц поделилась, что на отдыхе в Крыму она познакомилась с парнем, который утверждал, что ему 20 лет. Однако по приезде домой россиянка нашла его страницу в социальных сетях и выяснила, что ухажеру было 15.

Другая путешественница рассказала, что молодой человек тоже обманывал ее, притворяясь турком — мужчина оправдывал свое хорошее знание русского языка долгим периодом жизни в России. Позже выяснилось, что он был армянином.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

Тем не менее, россиянки поделились с изданием и историями со счастливым концом. Например, по словам одной туристки, на отдыхе в Египте она встретила молодого человека, который был из ее родного города — сейчас пара живет в браке 12 лет. Другая девушка познакомилась с будущим мужем в Доминикане — мужчина сделал ей предложение выйти замуж на третий день общения. Сейчас супруги воспитывают общего ребенка.

Ранее в мае ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова назвала курортные романы отдушиной в серой жизни. Она отметила, что обстановка курортов приводит к тому, что мужчины и женщины «желают отдаваться страсти без зазрения совести».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями