Популярные темы

Ел ягоды, пил воду из водоемов: пропавшего акмолинца нашли в лесу 04 октября 2021, 15:26

Дата: 04 октября 2021 в 15:33


Ел ягоды, пил воду из водоемов: пропавшего акмолинца нашли в лесу
                04 октября 2021, 15:26
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские за минувшие выходные установили местонахождение трех без вести пропавших жителей Акмолинской области. Один из них страдает потерей памяти, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Среди них 54-летний житель Бурабайского района, которого полицейские нашли в лесном массиве между селами Жасыл и Шиялы. Заявители сообщили, что мужчина страдает частичной потерей памяти.

Во время проведения разыскных мероприятий оперативники установили все населенные пункты и места, вдоль которых передвигался заблудившийся мужчина, и в результате установили его местонахождение в лесу, где, как стало позже известно, потерявшийся питался ягодами и пил воду из природных водоемов.

Также полицейские установили местонахождение 14-летней жительницы Кокшетау, которая, не поставив в известность близких, отправилась к родственникам. Нашли девочку идущей вдоль дороги. По данному факту в отношении родителей был оставлен административный протокол по статье 442, части 2 КРКобАП, проведена профилактическая беседа.

Кроме того, было установлено местонахождение 34-летней жительницы Зерендинского района и ее 4-летней дочери, с заявлением о содействии в поиске которых 26 сентября в полицию обратился супруг.

Напомним, ранее сообщалось, что в Карагандинской области при странных обстоятельствах пропал житель поселка Доскей Бухар-Жырауского района Омирсерик Алимкулов. Он выехал 3 сентября на машине в Нуринский район и больше на связь с родными не выходил. Позже полиция нашла его автомобиль в степи.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями