Популярные темы

Журналисты раскрыли подробности предстоящей свадьбы Бритни Спирс с тренером

Дата: 04 октября 2021 в 09:17 Категория: Новости спорта


Журналисты раскрыли подробности предстоящей свадьбы Бритни Спирс с тренером
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналисты раскрыли подробности предстоящей свадьбы 39-летней американской певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного, 27-летнего персонального тренера Сэма Асгари. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на инсайдеров.

По информации медиа, торжественную церемонию планируется провести на Гавайях. Пара пригласит знаменитостей, которые поддерживали певицу в период судебных разбирательств. Среди них — певицы Мадонна, Майли Сайрус и Шер, семья Кардашьян и другие.

«Сейчас главные приоритеты Бритни — выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период», — поделился источник из окружения артистки. Уточняется, что исполнительница не планирует возвращаться на сцену в ближайшее время, она хочет создать полноценную семью.

Ранее стала известна цена помолвочного кольца, которое певица получила от жениха. Материал опубликовал National News. По информации издания, стоимость украшения с бриллиантом весом четыре карата и дорожкой из мелких бриллиантов на внутренней стороне оценивается в 70 тысяч долларов. На внутренней стороне платинового ободка выгравирована надпись Lioness («Львица») — так Асгари называет невесту.

Возлюбленные познакомились в 2016 году на съемках клипа на песню Slumber Party, в котором Асгари участвовал в качестве актера, и состоят в отношениях уже пять лет.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями