«Это вылилось в нервозность». Наставник «Тобола» раскрыл секрет успеха в матче с «Ордабасы»

Дата: 02 октября 2021 в 22:19 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал матч 23-го тура Премьер-Лиги против «Ордабасы» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт костанайского клуба.

— В первую очередь, хочу выразить слова благодарности команде и болельщикам, которые в столь тяжёлую минуту оказали поддержку, это дорогого стоит. По игре, в первом тайме над игроками довлела ответственность за результат, вследствие чего, это вылилось в нервозность в наших действиях, как в обороне, так и в атаке. Во втором тайме удалось справиться с эмоциями и довести счет до более комфортного. Игроки вышедшие на замену хорошо себя проявили и освежили игровой потенциал в атаке. По самоотдаче и желанию играть в футбол, претензий к игрокам нет, команда старалась и хотела победить. Всех с победой, всех кто переживает и болеет за «Тобол». Сборникам успехов в сборной и удачи в предстоящих играх.

«Тобол» вырвал важнейшую победу над «Ордабасы» благодаря голу Зорана Тошича. Видео