Популярные темы

Зеленский назвал причины для увольнения украинских министров

Дата: 02 октября 2021 в 21:27 Категория: Новости политики


Зеленский назвал причины для увольнения украинских министров
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вопрос увольнения министров в стране сегодня не актуален. Возможные причины для кадровых перестановок он назвал в эфире телеканала «Дом».

«Сегодня вопрос увольнения министров не стоит, он не актуален. Есть работа. Работа фракции, работа кабмина. Есть недовольство — да. Но и касаемо должности спикера, должностей министров — это вопрос не к личности. Это вопрос к результатам», — заявил Зеленский.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

Он добавил, что перед всеми министрами стоят задачи достичь того или иного результата. Если они выполнены в срок, то это и есть показатель эффективности. «Умеешь — меняй государство к лучшему, не умеешь — извини», — резюмировал Зеленский.

Ранее спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко заявил, что за последние три гoда страна дoстигла значительнoго прогресса в бoрьбе с кoррупцией. Николенко отметил, что борьба с коррупцией является «абсолютным запросом украинского общества и безусловным приоритетом президента Украины Владимира Зеленского».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости политики Владимир Зеленский
Поделитесь новостью с друзьями