Популярные темы

Девиз – всегда помогать: Таксист-альтруист взял шефство над Домом престарелых в Актау

Дата: 02 октября 2021 в 16:41


Девиз – всегда помогать: Таксист-альтруист взял шефство над Домом престарелых в Актау
Стоковые изображения от Depositphotos

Таксист-альтруист Куандык Умиров, прославившийся тем, что возит людей по городу абсолютно бесплатно, удивил еще одним добрым делом. Теперь мужчина навещает пожилых людей и помогает им. Таисия Богородская и Нина Качалкина с нетерпением ждут нового знакомого.

Для того, чтобы пожилые люди могли доехать до моря, а не идти пешком, Куандык Умиров взялся бесплатно отремонтировать «Газель» учреждения. И вообще все просьбы стариков мужчина выполняет бескорыстно. Просто за «спасибо».

Он добавил, что хочет подарить свою ласку пожилым людям, оставшимся в доме престарелых.

Напомним, ранее инАктау сообщал о том, что в социальных сетях набирает популярность ролик о жителе Актау, который бесплатно подвозит горожан.

сообщал

Утром и вечером Куандык Умиров по несколько часов бесплатно подвозит до 20 человек. Каждый из них экономит на такси минимум по 400 тенге. Общение с разными людьми успокаивает альтруиста, а их благодарность за бесплатную поездку приносит радость. Мужчина также отказывается от попыток пассажиров «скинуться» ему на бензин.

Новости Актау Новости Мангистау Добрые люди Такси Актау Общество Новости АктауНовости МангистауДобрые людиТакси АктауОбщество

По сообщению сайта inaktau.kz

Тэги новости: Актау
Поделитесь новостью с друзьями