Видео драматичного поражения сборной Казахстана в полуфинале ЧМ-2021 по футзалу

Дата: 01 октября 2021 в 01:39 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана проиграла команде Португалии в полуфинале чемпионата мира-2021 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана выдала фантастику и досадно проиграла Португалии в полуфинале ЧМ-2021 по футзалу. Видео

Основное время матча закончилось вничью — 1:1, причем сборная Казахстана спаслась от поражения на последней минуте. На 23-й минуте Пани Варела вывел португальцев вперед, а на 40-й Казахстан отыгрался благодаря голу Даурена Нургожина. В дополнительное время на 42-й минуте у сборной Казахстана забил Дуглас, а потом счет сравняла уже Португалия — на 49-й минуте это сделал Бруно Коэлью — 2:2. В серии пенальти победу одержали португальцы — 4:3. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, теперь сборная Казахстана сыграет в матче за третье место с командой Бразилии, которая в полуфинале уступила Аргентине — 1:2.