Популярные темы

Визажистка раскрыла тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон

Дата: 01 октября 2021 в 00:07


Визажистка раскрыла тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон
Стоковые изображения от Depositphotos

Визажистка и основательница бренда косметики Laura Kay London Лора Кей (Laura Kay) раскрыла тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Ее слова приводит Daily Mail.

Герцогиня Кембриджская вышла в свет в платье длины макси с кейпом, которое украшено золотыми пайетками и V-образным глубоким декольте. Стоимость наряда люксового бренда Jenny Packham составляет 2800 фунтов стерлингов (273,5 тысячи рублей). Образ знаменитости дополнили туфли марки Aquazzura в тон образа, крупные серьги пакистанского ювелирного дома Onitaa за 290 фунтов стерлингов (28,3 тысячи рублей) и несколько колец.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

Лора Кей отметила, что макияж, который Миддлтон нанесла для посещения премьеры фильма, отличался от ее повседневного образа. «Герцогиня отказалась от своего строгого, сдержанного мейкапа в пользу более расслабленного и гламурного, что быть похожей на «девушку Бонда» или греческую богиню. Помимо этого, ее волосы собраны так, чтобы быть похожей на будущую королеву», — поделилась эксперт.

Ранее в сентябре в наряде Кейт Миддлтон на премьере фильма «Не время умирать» увидели подражание свекрови. Журналисты издания обратили внимание на сходство одежды супруги принца Уильяма на платье принцессы Дианы, в котором она вышла в свет на премьере другого фильма о Джеймсе Бонде «Вид на убийство» в 1985 году. Тогда королевская особа была в серебристом блестящем платье в пол с похожим V-образным вырезом и лодочках того же цвета.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями