Популярные темы

Эминем открыл свой ресторан в Детройте

Дата: 30 сентября 2021 в 20:07


Эминем открыл свой ресторан в Детройте
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский рэпер Маршалл Мэтерс III, более известный как Эминем, открыл ресторан Mom's Spaghetti («Мамины спагетти») в центре Детройта. Об этом сообщает местная газета The Detroit News.

Отмечается, что название заведения отсылает к строчке о приступе тошноты перед рэп-баттлом из песни хип-хоп-артиста Lose Yourself.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

По информации издания, за несколько часов до открытия ресторана выстроилась большая очередь из поклонников Эминема. Когда заведение заработало, к окну выдачи заказов вышел сам хип-хоп-артист. Он лично обслуживал первых посетителей. Его появление оказалось сюрпризом для фанатов, поскольку заранее об этой акции не упоминали.

В меню ресторана значатся три вида пасты: «мамины спагетти», «мамины спагетти с фрикадельками» и «спагетти-сэндвич». Шеф-повар Mom's Spaghetti рассказала, что для блюд они стремились приготовить не изысканный соус, а воссоздать «вкус соуса как из консервной банки». Рядом с закусочной также открылся трейлер с атрибутикой музыканта, в котором продают футболки, толстовки, виниловые альбомы и кассеты.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями