Популярные темы

Звезда «Ведьмака» заявил о желании сыграть злодея в фильме про Джеймса Бонда

Дата: 30 сентября 2021 в 14:27 Категория: Новости культуры


Звезда «Ведьмака» заявил о желании сыграть злодея в фильме про Джеймса Бонда
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский актер Генри Кавилл, известный по ролям Супермена и Ведьмака, сказал, что мог бы сыграть в фильме про Джеймса Бонда. О своем желании он заявил в новом интервью для шоу The Movie Dweeb.

Ведущий поинтересовался у 38-летнего артиста, согласился бы тот исполнить роль злодея в новой ленте о шпионе MI-6. «Если Барбара [Брокколи] и Майкл [Уилсон] (продюсеры бондианы — прим. «Ленты.ру») заинтересованы в том, чтобы рассмотреть мое участие в их фильмах, тогда я с радостью готов это обсудить. И мне было бы очень интересно всерьез рассмотреть [роль злодея]», — признался Кавилл.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

Отмечается, что актер уже пробовался на роль Бонда для картины «Казино Рояль». Однако тогда новым агентом 007 в итоге стал британский артист Дэниел Крейг. Фильм «Не время умирать», который выйдет в российский прокат 7 октября, станет последней частью бондианы, в которой Джеймса Бонда сыграет Крейг.

Ранее британский актер Бен Уишоу предложил отдать роль Джеймса Бонда гомосексуальному актеру. Уишоу, который сыграл в нескольких частях бондианы, включая фильм «007: Спектр», заявил, что такой шаг был бы очень необычным.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями