Популярные темы

Как избежать банкротства: Почему Bishkek Park, ЦУМ «Айчурок» и Dordoi-Plaza сохранили арендаторов, несмотря на пандемию?

Дата: 30 сентября 2021 в 11:04 Категория: Новости экономики


Как избежать банкротства: Почему Bishkek Park, ЦУМ «Айчурок» и Dordoi-Plaza сохранили арендаторов, несмотря на пандемию?
Стоковые изображения от Depositphotos

Пандемия коронавируса изменила обычный уклад жизни общества. Мы стали меньше встречаться с друзьями, покупать, посещать рынки и магазины.

ТОП-200: «Неман-Фарм», «ЭлКат», «Первая Металлобаза» — На ком держится экономика Кыргызстана? Во всех отраслях экономики наблюдался спад, однако крупнейшие арендаторы страны все-таки нашли выход даже из самой сложной ситуации. Несмотря на сокращение прибыли и количество съемщиков помещений они продемонстрировали инновационные шаги в ведении бизнеса и спаслись от разорения.

Какие торговые центры и рынки остались на плаву, и как им это удалось даже на грани банкротства вы можете узнать в новом выпуске ежегодного журнала ТОП-200 от Tazabek.

В нем будет дана статистика крупнейших арендодателей по выручке, доходам и количеству работников.

Помимо этого, издание деловой информации Tazabek приглашает предпринимателей к сотрудничеству. Вы еще можете рассказать о своей компании в одном из ведущих журналов республики!

Добыча полезных ископаемых: Какие компании отрасли попали в рейтинг крупнейших ТОП-200? Если ваш бренд активно и динамично развивается на рынке Кыргызстана, вы заинтересованы в повышении его узнаваемости или хотите заявить о нем на всю страну, звоните по номерам: 0554 20-29-34, 0554 20-29-11, 0554 20-29-97, 0554 20-29-82

Также вы можете отправлять предложения о сотрудничестве на почту: marketing@akipress.org

Если вы заинтересованны в покупке журнала, мы ждем ваших звонков по номерам: 0554 202 963, 0552 558 788 (whatsapp).

Рейтинг «200 КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ КЫРГЫЗСТАНА» стабильно выходит в свет с 2003 года. За время существования нашими партнерами были Aknet, Beeline, сеть магазинов «Фрунзе» и многие другие.

Для предпринимателей журнал интересен тем, что даст ясную картину экономики для анализа рынка и расскажет о последних тенденциях в развитии отечественного бизнеса.

По итогам 2020 года в ТОП-200 компаний арендодателей вошли:

«Аллор-Строй-Сервис»

«Мурас-Спорт»

«Алкан Базары»

«Квант ИКС»

«Берекет»

«Имхотек»

«АЮ Спорт»

DORDOI-CITY

«Бизнес Стандарт»

«Ренессанс Девелопмент»

«Аруу Жылдыз»

KARVEN group

«Торговый дом Евразчермет»

Ros-Trade

«Азия-Транс-Лайн»

«Азия Истейт»

«Аруу Жылдыз»

«ОБЕРОН»

«Айдан Фарма»

«Дордой базары»

«Беш-Сары»

«АЛЬМАМАТР»

«Кызыл-Кийский табачно-ферментационный завод»

«АЛЬФА ДЕВЕЛОПМЕНТ»

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями