Популярные темы

Затравленная из-за формы носа школьница потратила сотни тысяч рублей на пластику

Дата: 29 сентября 2021 в 20:27 Категория: Общество


Затравленная из-за формы носа школьница потратила сотни тысяч рублей на пластику
Стоковые изображения от Depositphotos

Затравленная из-за внешности жительница Далласа, штат Техас, потратила сотни тысяч рублей на ринопластику, чтобы избавиться от комплексов. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

18-летняя Кэти Крукс рассказала, что впервые сломала нос в возрасте девяти лет, когда сделала сальто на батуте, а в 13 лет над ее внешностью начали издеваться сверстники в школе. Позже девушка неоднократно повреждала свой нос. Один раз это произошло от удара двери машины, другой раз на нее неудачно запрыгнула собака и, наконец, на ее лицо выпала банка из холодильника.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

По словам героини материала, одноклассники называли ее Буратино, сравнивали с туканом, а также указывали на то, что девочке нужно исправить форму носа. Отмечается, что из-за регулярной травли Крукс возненавидела свое отражение в зеркале и старалась скрывать недостаток с помощью макияжа.

Известно, что по достижении совершеннолетия американка прибегла к двум ринопластикам, общая стоимость которых составила 10 тысяч долларов. Она призналась, что это были лучшие дни в ее жизни, поскольку перемены во внешности сделали ее счастливым и уверенным в себе человеком. «Ко мне подошел учитель в коридоре и сказал, что я никогда так раньше не светилась. Ринопластика изменила меня не только снаружи, но и повлияла на мое внутреннее состояние», — добавила девушка.

Материалы по теме

00:03 — 11 декабря 2020«Я бы такую, как ты, вообще не трогал»Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло им найти и принять себя00:02 — 19 июня 2020«Иногда в ход шло пиво»Красный лак, синтетика и сушуары: на какие жертвы шли женщины в СССР ради красоты

Кроме того, спустя некоторое время после операции мальчик, который в детстве называл героиню материала туканом, признался ей в симпатии. Однако Крукс отвергла его, потому что в детстве он сильно обидел ее оскорблениями.

«Издевательства сделали меня сильным человеком и научили любить себя. Я бы снова прошла через все эти невзгоды, потому что они стоили того ощущения счастья, которое я сейчас испытываю», — заключила американка.

В апреле затравленная из-за внешности девушка увлеклась пластикой ради идеальной фигуры. 26-летняя жительница Швейцарии Селин Чентино захотела изменить свою внешность еще в подростковом возрасте. Она вложила 38 тысяч фунтов стерлингов (почти четыре миллиона рублей) в пластику носа, увеличение груди и губ, коррекцию челюстей, щек и линии подбородка.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями