Популярные темы

Женщина не заметила беременность и приняла родовые схватки за боль при месячных

Дата: 29 сентября 2021 в 17:57


Женщина не заметила беременность и приняла родовые схватки за боль при месячных
Стоковые изображения от Depositphotos

Молодая американка, не заметившая собственную беременность, приняла родовые схватки за спазмы при месячных. Об этом пишет издание Daily Mirror.

22-летняя Викки рассказала о своем случае в программе телеканала TLC «Я не знала, что беременна». По ее словам, не было никаких оснований подозревать, что она скоро родит. У нее не прерывались месячные, и не увеличивался вес. Незадолго до родов она сбросила более 20 килограммов, хотя из-за гипергликемии ей приходилось есть пять раз в день. Кроме того, у женщины кисты в яичниках и она считала, что они затруднят зачатие.

Как Россия пережила кризис 2008 года и влюбилась в хипстеров Читать

Схватки начались, когда Викки была на работе. Она терпела боль до конца смены, а затем вместе с матерью поехала в больницу, где ее осмотрел врач. Первоначально он подозревал опухоль, однако вскоре понял, что имеет дело с неожиданными родами. По утверждению Викки, после этого известия она разволновалась еще сильнее, потому что продолжала курить во время беременности и могла причинить вред ребенку. Опасения были напрасны: новорожденная дочь оказалась совершенно здорова.

Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков беременности. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями