Популярные темы

Россиянин обстрелял приехавших подключить отопление коммунальщиков

Дата: 29 сентября 2021 в 17:57


Россиянин обстрелял приехавших подключить отопление коммунальщиков
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель дома в Каменске-Уральском открыл стрельбу по сотрудникам управляющей компании (УК), которые приехали, чтобы подключить отопление. Соответствующее видео опубликовано в группе «Подслушано Каменск-Уральский» во «ВКонтакте» .

По данным паблика, мужчина со своего балкона начал кричать на подъехавших к дому коммунальщиков. Затем он стал скидывать на них пустые бутылки.

После этого россиянин вышел из подъезда и начал обстреливать сотрудников УК из пневматического пистолета. Одна из пуль попала в рабочего, а другая — в автомобиль. На кадрах видно, как местный житель стоит на крыльце подъезда с оружием в руках.

По данным газеты «Коммерсантъ», мужчину задержали сотрудники полиции. «Гражданин в неадекватном состоянии был доставлен в территориальное УВД. Пистолет оказался пневматическим. Его изъяли», — процитировало издание пресс-секретаря регионального ГУ МВД Валерия Горелых.

Ранее на севере Санкт-Петербурга неизвестный обстрелял школу. На территории образовательного учреждения на улице Корнея Чуковского оперативники обнаружили 30 металлических шариков.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями