Популярные темы

Первому заместителю акима Мангистау объявили выговор 29 сентября 2021, 13:53

Дата: 29 сентября 2021 в 14:03 Категория: Новости политики


Первому заместителю акима Мангистау объявили выговор
                29 сентября 2021, 13:53
Стоковые изображения от Depositphotos

Первый заместитель акима Мангистауской области и акимы Каракиянского и Бейнеуского районов получили партийное взыскание в виде выговоров за ненадлежащую реализацию дорожной карты партии Nur Otan, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

Как сообщили в акимате, 28 сентября аким Мангистауской области, член политического совета Nur Otan Нурлан Ногаев провел заседание регионального бюро политсовета.

«По итогам заседания первый заместитель акима Мангистауской области (Абзал Мендибаев. — Прим.) и акимы Каракиянского (Кыдырберди Беков. — Прим.) и Бейнеуского (Бейнеубек Абилов. — Прим.) районов получили партийное взыскание в виде выговора за отсутствие контроля и ненадлежащую реализацию дорожной карты партии Nur Otan», — говорится в сообщении.

На заседании рассмотрели план мероприятий по реализации предвыборной программы партии Nur Otan в Мангистауской области на 2021-2025 годы.

«Эти мероприятия были инициированы руководителями государственных органов. Население ждет от нас качественной реализации дорожной карты, и мы обязаны оправдать оказанное нам доверие. Неисполнение плана мероприятий говорит об отсутствии внутренних коммуникаций между акимами и руководителями управлений. Отсутствует системный подход к делу. Все мы должны работать в одном направлении. Таким образом мы добьемся выполнения поставленных перед нами задач и будем эффективно использовать свои возможности», — цитирует Нурлана Ногаева пресс-служба.

Аким области поручил ответственным в положенные сроки исполнить все взятые на себя обязательства.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями