Популярные темы

Бывшая пресс-секретарь Трампа раскрыла подробности из его жизни 29 сентября 2021, 13:50

Дата: 29 сентября 2021 в 14:03


Бывшая пресс-секретарь Трампа раскрыла подробности из его жизни
                29 сентября 2021, 13:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм написала книгу, где раскрыла подробности из жизни 45-го президента США Дональда Трампа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В своей книге под названием «Я отвечу на ваши вопросы: Что я видела в Белом доме Трампа» Гришем раскрывает закулисные подробности работы в Белом доме. Книга выйдет на следующей неделе, однако зарубежным СМИ удалось получить и опубликовать отрывки. Один из них касается саммита G20 в японском городе Осака, который состоялся в 2019 году.

В книге Гришэм рассказала, как Дональд Трамп сказал президенту России Владимиру Путину, что ему нужно быть резким перед камерами.

«Хорошо, я собираюсь вести себя с вами немного жестче, но на несколько минут. Но это для камер, и после того как они уйдут, мы поговорим. Вы понимаете», — цитирует слова Трампа Гришэм.

Кроме этого, по словам Гришэм, на том же саммите Трамп пошутил, что и он и Путин должны избавиться от журналистов, которые публиковали «фейковые новости», заявив, что в России нет такой проблемы.

Путин ответил: «Да, да, у нас то же самое». Позже Трамп улыбнулся, указал на Путина и пошутил: «Не вмешивайтесь в выборы».

Гришем, которая была известна тем, что никогда не проводила пресс-брифинг в качестве пресс-секретаря Белого дома, объясняет, что она не делала этого из страха перед тем, что Трамп мог попросить ее озвучить недостоверную информацию.

«Я знала, что рано или поздно президент захочет, чтобы я рассказала общественности что-то, что было неправдой, или что заставит меня выглядеть сумасшедшей», — отмечает она.

Нынешняя пресс-секретарь Трампа Лиз Харрингтон назвала книгу очередной жалкой попыткой нажиться на силе президента и продать ложь о семье Трампа. Сам Трамп также раскритиковал Гришэм.

«У Стефани не было того, что нужно, и это было очевидно с самого начала. У нее были большие проблемы, и мы чувствовали, что она должна решить эти проблемы сама. Теперь, ей платит радикальный левый издатель, чтобы она говорила плохие и неправдивые вещи», — заявил он.

Гришэм была на должности пресс-секретаря во время президентской кампании Трампа с 2015 года. Затем она перешла на работу в его администрацию и не провела ни одного брифинга.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп раскрыл условие, которое могло бы помешать ему участвовать в президентских выборах в 2024 году.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Дональд Трамп Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями